Перейти на сайт малого мехмата

Малый мехмат - подразделение механико-математического факультета МГУ по работе со школьниками. Обучение ведётся на вечернем и заочном отделениях. Для того, чтобы заниматься на малом мехмате достаточно просто приехать в МГУ в субботу в 16:00 и выбрать класс и аудиторию в которой вы хотели бы заниматься. Преподаватели - лучшие студенты мехмата МГУ. Приходите - будет интересно!
Более подробную информацию о малом мехмате, а также варианты прошлых лет смотрите на сайте http://mmmf.math.msu.su
На главную На главную
6 класс 2002-2003 года:
Гриша ботает задачку Рабочая обстановка на малом мехмате Макс с Леной проверяют задачку А дети всё ещё всё режут
Макс распутывает нитки Пишут условие на доске Контуженный ребёнок Все очень внимательно слушают Макса

7 класс 2003-2004 года:
У нас преподают даже аспиранты И физики Все хотят рассказать решение Наши ученики
Решаем задачку Обдумывание решения Рабочая обстановка Тоже рабочая обстановка
Как же она решается??? Владик уже решил почти все задачки Коллективное решение Учеников становится всё больше...