На главную
Автор сайта - Шикулин Алексей. Закончил мат-класс в 2001 году.
На главную

Давно хотел создать нечто похожее на это и вот, после очередной сессии стало больше свободного времени и я принялся за написание сайта посвященного лицею, в котором я учился когда-то. В результате получилось нечто более похожее на сайт выпускников нашего класса. Но я надеюсь, что это только пока, потому что я буду размещать любую информацию на нём связанную с лицеем, которую учащиеся или администрация меня попросят опубликовать.

Одна из основных задач сайта - помощь обычному школьнику в его нелёгком труде, причём не только по физике и математике, но и в других областях науки. Я, например, знаю немало всякой всячины (экзамены, курсы и прочее) о МГУ и различных технических ВУЗах, которой с радостью поделюсь со школьниками, если они этого захотят.

2003 год.

ASA

Чтобы что-то спросить или предложить можно написать мне письмо оп адресу: asa@bk.ru.

Создано при поддержке

ED-tech